Кампания по пресечению спекуляции талонами

28.06.2016

В Китае стартовала специальная кампания по пресечению спекуляции талонами на прием к врачу и сетевого обмана больных.
Спецкампания проводится при участии восьми ведомств и структур, включая Государственный комитет по делам здравоохранения и планового деторождения. Полиция будет обеспечивать активный контроль в больницах и на прилегающих к ним территориям. Сами медики больше не будут выдавать талоны - их выдача будет строжайшим образом регламентирована и проводиться исключительно через единую информационную систему, сообщили в госкомитете.
Помимо этого комитета участниками кампании стали: Центральный комитет по вопросам комплексного поддержания общественного порядка, Центральная руководящая группа по вопросам кибербезопасности и информатизации, Министерство промышленности и информатизации, Министерство общественной безопасности, Главное государственное торгово-промышленное административное управление, Государственное управление по делам традиционной китайской медицины и фармацевтики и Управление тылового обеспечения Центрального военного совета.
В долгосрочной перспективе также есть необходимость более глубокого реформирования системы здравоохранения и оптимизации распределения медицинских ресурсов, подчеркивается в циркуляре.

russian.china.org.cn

26.06.2016

Любая женщина желает как можно дольше сохранить свою молодость и привлекательность. Государственный научно-исследовательский госпиталь при университете традиционной китайском медицины хотел бы предоставить свои рекомендации о том, что поможет оттянуть то время, когда придется задуматься о морщинках...

 
23.06.2016

Существует множество способов укрепления здоровье. Однако эксперты обнаружили, что некоторые современные подходы неизвестны 99% людей. Сегодня мы приоткроем для вас некоторые детали. 

 
25.05.2016

Существуют заболевания, клинические проявления которых напоминают обычную простуду, но, при детальном разборе можно выявить разницу этих болезней. Наша статья поможет вам отличить 10 распространенных заболеваний от обычной простуды.